
(картинка не имеет никакого отношения к тексту;пусть уж)
Уважаемый сайт знакомств «Любовь до гроба»! Огромное вам спасибо за ваше содействие в деле знакомства с Голкондой Панасюк. Прекрасная женщина, пляшет весёлые танцы, хорошо готовит и не ругается за мои маленькие слабости. Оглядываясь на прошлое, уж и не знаю, как бы я справился без вашей помощи. Живём, как звери малые в лесу: Ау, ау! – и только вы направили и свели. Спасибо и надеюсь на дальнейшее.
*
Уважаемый сайт «Глаза боятся а руки делают»! Огромное спасибо вам за то, что подсказали, куда девать пустые пластиковые бутылки, потому что выбрасывать жалко. Вообще проблема: наберётся куча какого-то барахла, смотришь на него, думаешь, - это же живые деньги. И вот вы подсказали, чтобы в них воду набрать и поставить куда-нибудь на случай войны или засухи, так и сделал. То есть без вашей помощи начнётся война или засуха, - а у меня ни глотка воды. Было бы ужасно, а вам спасибо. Читаю вас ежечасно.
*
Уважаемый сайт «Килл-де-Билл»! Вы спасли меня! Только вчера узнал, что мой сосед по дачному участку Фараон Боровик приказал долго жить, и я догадываюсь, кто тому виновник. Туда ему и дорога. А вам спасибо. Большего писать не могу из соображений конспирации. Но здорово вы его, никто даже не догадался, что это его не куры заклевали, а… молчу, молчу.
*
Уважаемый сайт «Маленькие зелёный психологи»! Огромное спасибо вам за всё, что вы мне насоветовали! Я на своей работе был чмом и заглотом, мною даже кошки помыкали. А ваша продвинутая технология «210 шагов к успеху» сотворила чудо, хотя я сделал только три первых шага. Мне предложили место и повышение, коллеги делают мне двусмысленные предложения, то есть мой рейтинг благодаря вам стал заоблачен. Скорее напишите про четвёртый шаг, хочется большего.
*
Дорогой сайт «Гендерные посиделки»! Хочется признаться вам в любви, потому что вы своими статьями и весёлыми розыгрышами буквально изменили мою семью. На днях я тут проэкспериментировала, сказав своей 16-летней дочери, что, возможно, она совсем даже не дочь, а может быть, и сын, а, может быть, и то, и другое. Такого воодушевления в глазах своего ребёнка я не видела давно. Я даже сама засомневалась по поводу своих ролевых предпочтений, вот ведь как, на старости лет… А вам спасибо и огромной вам гендерной идентичности!..
*
Уважаемый сайт «Суицидальные суицидали»! Пишет вам уже далёкий, но по-прежнему искренний друг, которому вы помогли избавиться от того кошмара, который именуется «жизнь». Приятно вспоминать, как скоро ваши специалисты приехали по моему вызову и мягко, душевно, ненавязчиво отправили меня вот сюда. Здесь тепло, сухо, комната большая, но без окон, кормят хорошо, однако говорят, что я тут недолго задержусь. Потому что, оказывается, и здесь можно покончить с собой и последовать далее. Говорят, помогут и направят. Но, в любом случае, ваш сайт был первым, кто понял мою истерзанную душу и взял мои хлопоты на себя.
Вообще здорово, что в той самой жизни, которую я с таким комфортом покинул, становится всё больше сервисов, на которые можно переложить весь груз своих проблем и тягот. Если так пойдёт и дальше, человеку вообще не придётся заниматься какими-то бесчисленными глупостями, принимать какие-то решения, наверняка ошибочные и порочные, - так и настанет пора истинной свободы, смысл который в отсутствии кошмарящего нас бесконечного выбора.