О, благолепная юница, Не говори «пока-пока» , Не то тебя, как ту синицу, В сердцах сожмёт моя рука. Скажи мне просто «до свиданья» . Не «до свиданья-до свиданья» , А просто-просто «до свиданья». Увы-увы . Прощай-прощай .