Category:

* * *

Jevatelnaya_rezinka

О, благолепная юница,
Не говори «пока-пока»,
Не то тебя, как ту синицу,
В сердцах сожмёт моя рука.

Скажи мне просто «до свиданья».
Не «до свиданья-до свиданья»,
А просто-просто «до свиданья».
Увы-увы. Прощай-прощай.